10:00-19:00

Интересные статьи 20.02.2017
Мотивация к обучению

Самый важный критерий при принятии решения о получении образования за рубежом - это результат, который вы увидите, затратив то или иное количество энергии в виде денег, времени и сил на программу обучения.

Будет ли инвестиция грамотной покажет лишь время, однако мы полностью уверены, что самая лучшая инвестиция в наше время - это инвестиция в себя, в будущее детей, в созидание и развитие теоретических знаний и практических навыков.

Гармоничная личность, ее умственная, физическая и духовная составляющие, пребывающие в балансе, полностью раскрытый потенциал и стремление к самосовершенствованию и получению новых знаний, созвучных быстро меняющимся условиям жизни и интенсивному наполнению информационного пространства — все это и есть современный человек, строящий этот мир сегодня и смотрящий с оптимизмом и надеждой на лучшую реальность в будущем.

Знания, доступные людям - это величайшее достижение современного общества!

Люди прошлого и мечтать не могли о таком обилии разнообразных источников информации, о столь качественных исследованиях всех сфер жизни, такой мощной теоретической базе, накопленной целыми поколениями ученых и исследователей, серьезной практической работе, к которой в школьных и университетских лабораториях у студентов есть прямой доступ. Люди прошлого должны были добывать свой кусок хлеба тяжелым физическим трудом, образование зачастую было привилегией высшего общества, а в наше время, благодаря интенсивному научно-техническому прогрессу и свободе передвижения любой человек может совершить свой квантовый скачок к получению необходимых знаний.

Мотивация - основа всех наших действий, так пусть ваша мотивация к получению знаний станет огромной движущей силой человеческого прогресса в сочетании с заботой о других людях, развитии осознанности и огромном желании изменить этот мир к лучшему!