10:00-19:00

Новости 03.05.2017
Пора выходить на международный уровень!

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!

Теперь при бронировании программы "Бизнес-английский" на период более 4-х недель вы получаете бесплатную консультацию специалиста по карьере (помощь в грамотном составлении продающего резюме на английском для лучших международных компаний).

Екатерина Смирнова - опытный консультант по карьере и сертифицированный преподаватель английского языка.

Что мы можем вам предложить:

- Профессиональная и честная оценка вашего резюме;
- Оптимизация резюме для хорошей продажи ваших компетенций;
- Помощь в ориентации на современном динамичном рынке труда;
- Квалифицированная подготовка к интервью в любом формате и на любом языке;
- Советы по актуальным моментам на собеседовании: какие вопросы стоить задать сразу, о чем лучше не спрашивать никогда;
- Разработка карьерных сценариев и каналов продвижения вашей кандидатуры;
- Помощь в составлении грамотного сопроводительного письма.

О специалисте:
Екатерина Смирнова с отличием окончила факультет МЭО Государственной Финансовой Академии, продолжила обучение в московском кампусе Государственного Калифорнийского Университета (Хейвард). Работала в крупнейших международных корпорациях Conoco Philips и Oracle в России и Западной Европе (Ирландия). В 2010 году присоединилась к консалтинговому партнерству JobSearchCoach и стала активно заниматься карьерным консультированием. В сентябре 2014 года получила Кембриджский сертификат CELTA в известной языковой школе Kaplan International Colleges в Дублине. С конца 2014 года Екатерина преподает английский по коммуникативной методике как дипломированный преподаватель международного уровня, а также активно продолжает свою деятельность как карьерный консультант.

Более 75% клиентов получили предложения о новой работе в течение трех месяцев после карьерной консультации. Все клиенты остались довольны результатом и улучшили свое позиционирование на рынке труда.

Уникальность экспертизы специалиста:

- отличное знание рынка труда и его тенденций;
- более 7 лет непрерывного опыта карьерного консультирования;
- владение техниками подбора персонала, знание «внутренней кухни» рекрутмента;
- разветвленные бизнес контакты;
- опыт работы в крупнейших международных корпорациях с лучшими практиками бизнеса;
- опыт работы в рекрутменте и фирмах Executive Search;
- опыт работы в Западной Европе;
- свободный английский и французский;
- зрелость, отличная репутация и способность найти контакт с человеком любого возраста и опыта от выпускника вуза до менеджера высшего звена;
- отличное образование и постоянное повышение квалификации.

Отзывы клиентов:

Людмила, менеджер по продажам в крупной розничной сети:
Екатерина быстро и эффективно откорректировала мое резюме, подчеркнув опыт работы в Америке, тщательно подготовила к интервью. Постоянно была на связи и быстро реагировала на мои звонки. Неизменно приветливая и профессиональная, реально помогла мне найти управленческую работу в финской розничной сети Стокманн.

Юлия, менеджер по проектам:
Екатерина Смирнова для меня – настоящая находка. Квалифицированно оценила мою ситуацию, дала очень разумные советы, оптимизировала резюме и познакомила меня с ведущими рекрутерами Москвы. Я охотно рекомендую ее всем моим друзьям и коллегам, ищущим работу или мечтающим о повышении.

Евгений, топ менеджер в телекоммуникационной компании:
Екатерина – очень опытный профессионал с опытом работы в Европе в крупнейшей IT корпорации. Она помогла с переводом моего резюме на английский и составила отличное сопроводительное письмо для рассылки напрямую компаниям-работодателям, родемонстрировав глубокое знание IT-рынка и карьерных сценариев для высшего руководства. Я очень быстро получил интересное предложение от европейского работодателя.