10:00-19:00

Новости 20.12.2016
Преимущества работы с нами

ЦЕНЫ НИЖЕ

Забронировать курс, не переплачивая лишнего? Легко! Стоимость конечного продукта или услуги всегда включает затраты на все и «еще немного», в большинстве случаев у нас есть возможность сделать цену ниже — многие провайдеры образования дают нам специальные скидки и мы можем делиться ими с вами! Мы не скрываем стоимости курсов и за все программы вы можете платить напрямую в школы, что сделает наши с вами отношения стабильнее и прозрачнее. От нас — компетентное консультирование. От вас — большое желание познавать мир!

ПРОЦЕСС ЛЕГЧЕ

Вам, как покупателю образовательного продукта, намного проще связаться с нами в любое время (мы в доступе 24/7) и задать вопрос, чем искать ответы самостоятельно на сайтах на неродном вам языке, тратить ваше драгоценное время и делать ошибки, тренируясь на себе или своей семье. Зачем? Мы сталкивались с самыми разными ситуациями и, на основании полученного опыта, сможем решить вашу задачу компетентно, оперативно и с вдохновением!

НЕ ТРАТИМ ВАШЕ ВРЕМЯ

Мы работаем со студентам всех возрастов и национальностей.

Все процессы — подбор программы, расчет, бронирование, оплата, курирование во время обучения — происходят онлайн. Нет необходимости приезжать к нам в офис, мы можем выслать к вам ответственного курьера! Большинство документов будет в электронном виде (документы от школы, приглашения, анкеты и т. д.), что облегчает работу нам и жизнь — вам.

ОЦЕНИМ ШАНСЫ

Визовые специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы и помогут вам грамотно оценить шансы на получение визы в ту или иную страну. Мы бесплатно проанализируем данные и предложим свои рекомендации, а также будем рады помочь вам подготовить пакет для подачи (некоторые Посольства требуют личное присутствие заявителя на процедуре дактилоскопии в своих визовых центрах). Обо всех процессах мы расскажем подробно и дадим подробные письменные или устные инструкции.

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ

Мы предлагаем варианты школ, в которые мы ездили сами и в которые с радостью съездили наши клиенты. Статистику и отзывы студентов мы собираем скурпулёзно и внимательно, обращая внимание на все детали, чтобы в будущем вы вернулись к нам снова!