10:00-19:00

Интересные статьи 19.07.2017
Римские каникулы

Италия - это вкус... к жизни, к каждому утру с чашечкой капучино и к каждому закату с бокалом игристого просекко. Это стиль... в величественных колоннах с тысячелетней историей и в шоколадном цвете шарфа, игриво обнимающего шею венецианского денди с ореховым оттенком глаз. Это страсть... к делу всей жизни и часы в спорах о женской красоте. Это невероятная радость, разлитая в воздухе, шумная и гротескная, радость просто оттого, что живешь, дышишь, видишь и чувствуешь... Когда так много солнца, света, ярких переживаний, безбрежно много любви и красоты вокруг - кто устроит перед Италией, кто?

Если вдруг душа захочет стать немножечко счастливей, приезжайте в Рим, в Риме есть, что посмотреть!

Чтобы разговаривать на одном языке с Вечным городом, как нельзя лучше подойдёт международно признанный бренд INTERNATIONAL HOUSE и школа с многолетней историей DILIT (открылась в 1974 году), где любой взрослый может выучить итальянский и, конечно, постичь искусство эмоционально разговаривать руками!

Расположение школы идеально - в самом центре Рима (в 5 минутах от станции Термини), в старинном здании стиля модерн начала прошлого века, с уникальной художественной плиткой на полу в учебных классах и с роскошной исторической лестницей, с прекрасным видом из окна и огромной террасой на верхнем этаже здания, где можно принимать солнечные ванны в свободное от уроков время.

Студенты живут в семьях, что позволяет общаться и дополнительно практиковать итальянский язык в свободное от учебы время или же арендуют апартаменты, если хочется больше свободы и личного пространства.

Вечером - прогулки по старинным мощеным улочкам и наслаждение звуками отдыхающего Рима, лучшее в мире итальянское мороженое на ступенях Испанской лестницы, поющие фонтаны, белое вино и повторение пройденного за день: "Эскузи, перфаворе, перфетто, аллора..." По выходным - походы по музеям, поездки в соседние города или же на побережье.

Приезжайте в Рим, в Вечном городе даже небольшая поездка - это целая жизнь...