10:00-19:00

Новости 08.03.2017
Съемки в Останкино

Самой красивой частью нашей дружной команды мы побывали в телецентре Останкино, где приняли участие в съемках популярной телепередачи и в очередной раз убедились в важности и нужности уроков драмы, которые в обязательном порядке есть во всех частных школах - пансионах Великобритании.

Почему? Да потому что, если человек не умеет владеть своим телом, лицом, если эмоции отражаются на внешности как луч прожектора в ночном небе, высвечивая все нюансы и внутренние переживания, страхи, комплексы и самые разнообразные "я не смогу", "я не готов", "в следующий раз", то, скорее всего, его путь вверх по карьерной лестнице будет более долог и тернист.

Люди успешные умеют разговаривать грамотно, правильно, красиво и максимально корректно управляют собой даже в нестандартных ситуациях. Люди знаменитые учатся годами, чтобы держать внимание аудитории, профессионалы постоянно оттачивают навыки и умения, чтобы производить нужное впечатление и правильно доносить свои мысли до аудитории.

Да, это талант! И, да, этому можно и нужно учиться.

К примеру, в летних программах нашего партнёра Etherton Education (Великобритания) на всех курсах с 14 лет преподается предмет под названием "драма". Ваш ребёнок, помимо изучения английского языка, получит необходимые навыки работы и выступления перед большой аудиторией, которые он сможет применить как в своей школьной жизни, так и в будущей карьере.